0
Санаторий:
1 1 1
.

(круглосуточно) Тел.: 8 (3812) 971-762
Отдел реализации путевок:
8 (3812) 21-68-06

Развлекательная программа

ПЛАН

 культурно-массовых и спортивно – оздоровительных мероприятий


28 ноября

10.00 Играя, учись /И/К «Остров приключений»/

10.30 Развивающие игры. Игры на внимание

11.30 Мультфильмы / И/К «Остров приключений» /

14.30 Мастер – класс «Уральские самоцветы»/ танцевальный зал/

17.30 Репетиция / концертный зал/

20.00 Концертная программа дуэт «Ретро – новинки» 100 руб.

21.00 Танцевальный  вечер

 

29 ноября

10.30 Интеллектуальная игра «Викторина первоклассника»  /И/К «Остров приключений»/

11.30 Настольные игры «Русское лото»  /И/К «Остров приключений»/

14.00 Экскурсия в Свято –Никольский монастырь  с. Большекулачье,                              

поездка:  цена -150р.

14.30 Мастер – класс . компания Mary Kay/ концертный зал/

17.00 Шахматы / спорткомплекс/

17.30 Репетиция

19.30 Посиделки под баян/ комната деловых встреч 1 корпус/

20.00 Концертная программа  самодеятельности «Путь к успеху» /концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Вечеринка  «Black&White» /кафе “Жемчужина”

30 ноября

8.00 – 12.00 Мастер – класс «Роспись пряников» / танцевальный зал/

10.00 Играя, учись / И/К «Остров приключений»/

10.30 Мастерская умельцев «Открытка для милой мамочки»

11.30 Настольные игры / И/К «Остров приключений»/

17.00 Бильярд/ спортклуб 1 корпус /

17.00 Веселые старты /танцевальный зал/

20.00 Концертная программа  шоу – группа «Ночной визит» - 200 руб. / концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Вечеринка «Шляпа - шоу» /кафе “Жемчужина”/


1 декабря

08.30- 12.00 Мастер класс «Ободок корона»  - 100р./ танцевальный зал/

12.00 Уличное гуляние «Открытие Ice park» /клуб/столовая/

14.00 Катание Ice сани

15.00Открытие трассы  Ice тюбинг «Экстремальный спуск» / корпус№4/

18.00 Открытие Ice катка «Вечернее сияние»

17.00 Волейбол / спортзал 1 корпус/

19.30 Видео «Москва – Лопушки» / концертный зал/

19.30 Посиделки под баян/ комната деловых встреч 1 корпус/

21.00 Танцевальный вечер

 

2 декабря

10.00 Играя, учись

10.30 Урок рисования «Здравствуй , зимушка – зима» И/К «Остров приключений»

11.30 Подвижные игры с мячом

15.00 Обзорная экскурсия по санаторию

17.00 Видео «Королева бензоколонки»

20.00 Концертная программа «Красноярский народный хор» - 100 руб.

 

3 декабря

День юриста

10.00 Играя, учись

10.30 Оч.умелые ручки «Веселый Клоун»  И/К «Остров приключений»

11.30 Настольная игра «Викторина первоклассника»

17.30 Настольный теннис  / спорткомплекс 1 корпус/

19.30Посиделки под баян

17.00 Видео  «Домовой»  /концертный зал/

20.00 Развлекательная программа «Мой дом»/концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

 

4 декабря

10.00 В мире игр

10.30 Викторина «Обо всем понемногу»

11.30 Развивающая игра «Кто в домике живет» И/К «Остров приключений»

14.30 Мастер класс - Сувенир "Мышка" - 70р.

14.30 Дартс /соревнования/ танцевальный зал

17.00 Волейбол /спортзал 1 корпус/

17.00 Видео «Тайны зимнего леса»

20.00 Концертная программа  дуэта «Провинция» - 200 руб.

21.00 Танцевальный вечер

 

5 декабря

10.00 В мире игр

10.30 Конкурс по настольным играм И/К «Остров приключений»

11.30 Урок творчества «Рисунки мыльными пузырями»

14.30 Мастер – класс «Уральские самоцветы»

17.30 Видео «Елки мохнатые» / концертный зал/

19.30 Конкурс караоке «Зимние мотивы» /концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

 

 

6 декабря

10.00 В мире игр

10.30 Викторина «Обо всем понемногу» И/К «Остров приключений»

11.30 Мультфильмы

14.00 Экскурсия в Свято –Никольский монастырь  с. Большекулачье , поездка – 150 руб.

14.30 Мастер – класс компании «Mary Kay» /концертный зал/

17.00 Шахматы/ спорткомплекс  1 корпус/

17.00 Видео «Невидимки»

19.30 Посиделки под баян

20.00Концертная программа шоу – группа «Эдем»- 200 руб.

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Вечеринка «Финансы поют романсы»  «Кафе жемчужина»

 

7 декабря

08.30 – 12.00 Мастер – класс «Роспись пряников» /танцевальный зал/

10.00 В мире игр

10.30 Урок лепки из пластилина «Ёжик» /И/К «Остров приключений»

14.30 Мастер – класс «Уральские самоцветы»

15.00 Интеллектуальная игра «Поле чудес»

17.30 Бильярд / спорткомплекс 1 корпус/

17.00 Видео «Плохая соседка

20.00 Театр – студия Л. Ермолаевой представляет спектакль «Медведь»- 150 руб.

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Вечеринка «Пиво – шоу» «Кафе жемчужина»

 

8 декабря

08.30 -12.00 Мастер класс магнит «Новогодний "- 90р.

17.30 Волейбол

17.30 Видео «Бунт ушастых» /концертный зал/

19.30 Видео «Полосатый рейс» /концертный зал/

19.30 Посиделки под баян

21.00 Танцевальный вечер

 

9 декабря

10.00 Играя, учись

10.30 Мастерская Самоделкина «Мышка – норушка»Поделки из природного материала.

11.30 Игры на внимание

15.00 Экскурсия «Коммунальник – городок здоровья»

17.00 Видео «Бриллиантовая рука» /Концертный зал/

20.00 Вечер поэзии В.Дорохин

 

10 декабря

10.00 Играя, учись

10.30 Урок творчества «Дедушка Мороз» Аппликация из кругов.

11.30 Соревнования по настольным играм

17.00 Видео «Служебный роман. Наше время»

17.30 Настольный теннис

19.30Посиделки под баян

20.00 Концертная программа ТО «Лира»- 150 р.

21.00 Танцевальный вечер

 

 

 

11 декабря

Международный день танго

10.00 Играя, учись

10.30 Познавательная игра «Путешествие за тридевять земель»

14.30 Мастер-класс брелок «Новогодний» - 100р.

17.30 Шахматы

17.30 Видео «Елки - 1914» / концертный зал/

20.30 Развлекательная программа  «"Танго - это тайна, которую танцуют двое."/ танцевальный зал/

21.00 Танцевальный вечер

12 декабря

День конституции

10.00 Играя, учись

10.30 Открытка «Я, люблю, тебя – Россия»

11.30 Развивающая игра «Страны мира»

14.30 Мастер – класс «Уральские самоцветы»

17.00 Видео «День выборов»

19.30 Конкурс караоке

21.00 Танцевальный  вечер

 

13 декабря

10.00 Играя, учись

10.30 Урок безопасности для самых маленьких

14.00 Экскурсия в Свято –Никольский монастырь с. Большекулачье , поездка – 150 руб.

14.30 Презентация компании Mary Kay

17.00 Шахматы

17.00 Видео  «Приключения в Простоквашино »

19.30 Посиделки

20.00 Эстрадный концерт СДК «Красноярский» - 100 руб.

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Вечеринка «Назад в 90-е» «Кафе жемчужина»

 

14 декабря

08.30 – 12.00 Мастер – класс «Роспись пряников» /танцевальный зал/

10.00 Играя, учись

10.30 Урок рисования «Елочка пушистая – красавица душистая»

11.30 Изготовление Слайма своими руками.

14.30 Мастер – класс «Уральские самоцветы»

17.00 Бильярд

17.00 Видео «Холодное сердце»

20.00 Концертная программа дуэт «Музыкальный калейдоскоп» 200р.

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Вечеринка «Инь& Ян» «Кафе жемчужина»

 

15 декабря

08.30 – 12.00 Мастер – класс ободок "Ушки мышки" - 100р.

17.30 Волейбол

17.30 Видео «Тед путешественник»

19.30 Видео «Салют-7»

19.30 Посиделки под баян

21.00 Танцевальный вечер

 

 

 

16 декабря

10.00 Играя, учись

10.30 Интеллектуально –развивающая игра «Хочу все знать!»

11.30 Мультфильмы

15.00 Экскурсия «Коммунальник – городок здоровья»

17.30 Видео «Афоня»

19.30 Конкурс караоке для взрослых

21.00 Видео «Новогодний переполох»

 

17 декабря

10.00 Играя, учись

10.30 Мастерская умельцев «Елочка»в технике бумагопластика

11.30 Мультфильмы

17.30 Наст. теннис

19.30Посиделки 

17.00 Видео «Особенности национальной охоты»

20.00 Концертная программа А. Рыжинский – 150 р.

21.00 Вечер танцев

 

18 декабря

10.00 Играя, учись

10.30 Урок рисования . «Елочка»

14.30 Мастер-классновогодний шар - 100р.

14.30 Настольный теннис / соревнования//танцевальный зал/

17.30 Видео «В зоне доступа любви»

20.00 Развлекательная программа «Улыбка фортуны»

21.00 Танцевальный вечер

 

19 декабря

10.00 Играя, учись

10.30 Викторина «Загадки мудрого филина»

11.30 В гостях у сказки. Кукольный театр «Теремок»

14.30 Мастер – класс «Уральские самоцветы»

17.00Репетиция  /концертный зал/

20.00 Концертная программа ВИА «Купала»- 200 руб.

21.00 Танцевальный  вечер

 

20 декабря

10.00В мире игр

10.30 Настольная развивающая игра «Ассоциации»

14.00 Экскурсия в Свято –Никольский монастырь с. Большекулачье

17.00 Шахматы  / спортклуб 1 корпус 2 этаж/

17.00 Репетиция / концертный /

19.30 Посиделки под баян

20.00 Концертная программа «Путь к успеху»

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Вечеринка «Бал – маскарад» «Кафе жемчужина»

 

 

 

 

 

21 декабря

08.30 – 12.00 Мастер – класс «Роспись пряников» /танцевальный зал/

10.00 Играя, учись

10.30 Викторина « Путешествие в Птицеград»

11.30 Урок рисования зубными щетками

14.30 Мастер – класс «Уральские самоцветы»

17.00 Бильярд / спорткомплекс 1 корпус 2 этаж/

17.00 Видео «Секретная служба Санта Клауса»

20.00 Концертная программа  шоу – группы «Ночной визит» - 200 руб.

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Вечеринка «Субботний отрыв» «Кафе жемчужина»

 

22 декабря

08.30 – 12.00 Мастер – класс «Новогодняя ёлочка» - 100р.

17.30 Волейбол

17.30 Видео  «Елки»

19.30 Видео «Выкрутасы»

19.30 Посиделки под баян

21.00 Танцевальный вечер

 

23 декабря

10.00 Играя, учись

10.30 Урок творчество «Подводное царство» Аппликация

11.30 Мастерская деда Мороза  « Зимние узоры» И/К «Остров приключения»

15.00 Экскурсия «Коммунальник – городок здоровья»

17.30 Видео «Карнавальная ночь»

19.30 Конкурс караоке

21.00 Видео «Ирония судьбы. Продолжение»

 

24 декабря

10.00 Играя, учись

10.30 Мастерская Самоделкина  «Дед Мороз – красный нос» аппликация.

11.30 Елочка из пластилина И/К «Остров приключения»

17.30 Настольный теннис

17.30 Видео   «Елки - 2»

19.30Посиделки под баян

19.30 Видео «Тариф новогодний»

21.00 Танцевальный вечер

 

25 декабря

10.00 Играя, учись

10.30 Урок творчества «Елочная игрушка из бумаги»

11.30 Мультфильмы И/К «Остров приключения»

15.00 Детский утренник «Новогоднее приключение»

17.00 Волейбол / спорткомплекс 1 корпус/

19.30 Видео «Дед Мороз. Битва магов»

21.00 Танцевальный вечер

 

26 декабря

10.00 Играя, учись

10.30 Мастерская Деда Мороза. Поделки из пластилина И/К «Остров приключения»

11.30 Мультфильмы

14.00 Экскурсия в Свято –Никольский монастырь  с. Большекулачье

17.30 Видеосалон «Джентльмены удачи 2012»

19.30 Конкурс караоке

21.00 Танцевальный  вечер

 

27 декабря

10.00 Играя, учись

10.30 Викторина «Зимняя сказка» И/К «Остров приключения»

14.30 Презентация   «Mary Kay»

17.00 Видео «Три богатыря и принцесса Египта»

17.00 Шахматный турнир /спорткомплекс 1 корпус/

19.30 Посиделки  под баян

21.00 Видео «Елки новые»

 

28 декабря

Международный день кино

10.00 Играя, учись

10.30 Урок творчества «Карнавальная маска»

11.30 Мультфильмы

И/К «Остров приключения»

17.00 Бильярд

17.00 Видео «Жених»

19.30 Конкурс караоке

21.00 Танцевальный вечер

 

29 декабря

17.00 Волейбол

17.30 Видео «Елки лохматые»

19.30 Видео «Лед»

19.30 Посиделки под баян

21.00 Танцевальный вечер

 

30 декабря

10.00 Играя, учись

10.30 Урок рисования «Здравствуй , зимушка – зима» И/К «Остров приключений»

11.30 Подвижные игры с мячом

15.00 Обзорная экскурсия по санаторию

17.00 Видео «Снежная королева. Зазеркалье»

19.30 Конкурс караоке

21.00 Видео «Санта Клаус и компания»

 

31 декабря

08.30 Мастер класс Роспись пряников - 100 руб.

11.30 Мастерская Деда Мороза

12.30 Соревнования по настольным играм  И/К «Остров приключения»

17.30 Видео «Эллиот»

19.30 Детская дискотека / комната деловых встреч/  (розыгрыш 2х бил. на цирковое представление)

22.30 Welcome зона / танцевальный зал/

23.00 – 03.00 Новогодний бал – маскарад

23.15 – 02.00 Детская анимация

02.00 – фейерверк

03.00 – 04.00 Дискотека

 

Желаем Вам приятного отдыха!