0
Санаторий:
1 1 1
.

(круглосуточно) Тел.: 8 (3812) 971-762
Отдел реализации путевок:
8 (3812) 21-68-06

Развлекательная программа

План

культурно – массовых мероприятий»

09.01

14.30 Мастер – класс «Уральские самоцветы»

15.00 Обзорная экскурсия   /библиотека/

17.00 Видео «Выкрутасы»  / концертный зал/

20.00 Концертная программа  А. Шинковая  – 200 руб.

10.01

10.00 В мире игр

10.30 Викторина «Обо всем понемногу» И/К «Остров приключений»

11.30 Мультфильмы

14.00 Экскурсия в Свято –Никольский монастырь  с. Большекулачье

          поездка – 150 руб.

17.00 Видео «Последний богатырь»

19.30 Посиделки под баян

19.30 Видео «Москва – Лопушки»

21.00 Танцевальный вечер

11.01

10.00 В мире игр

10.30 Урок лепки из пластилина «Ёжик»  /И/К «Остров приключений»

14.30 Мастер – класс «Уральские самоцветы»

15.00 Интеллектуальная игра «Поле чудес»

17.00 Бильярд   / спорткомплекс 1 корпус/

17.00 Видео «Три богатыря и морской царь»

20.00 Концертная программа дуэт «Провинция» - 200 руб.

21.00 Танцевальный вечер

12.01

17.00 Волейбол

19.30 Видео «Яна и Яко»

19.30 Посиделки под баян

21.00 Танцевальный вечер

13.01

10.00 Играя, учись

10.30 Урок рисования «Здравствуй , зимушка – зима»

          И/К «Остров приключений»

11.30 Подвижные игры с мячом

15.00 Обзорная экскурсия по санаторию

17.00 Видео «Королева бензоколонки»

19.30 Конкурс караоке

14.01

11.00 Викторина «Тайна подводного мира»  /библиотека/

17.00 Настольный теннис  / спорткомплекс 1 корпус/

19.30Посиделки под баян

17.00 Видео  «Жених» /концертный зал/

20.00 Концертная программа Л. Казарина  /концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

 

15.01

10.00 В мире игр

10.30 Викторина «Обо всем понемногу»

11.30 Развивающая игра «Кто в домике живет»

           И/К «Остров приключений»

14.30 Дартс /соревнования/танцевальный зал

15.00 Экскурсия «Жемчужина Сибири» /музей/

17.00 Волейбол /спортзал 1 корпус/

19.30 Видео «Гуляй, Вася!»

21.00 Танцевальный вечер

16.01

10.00 В мире игр

10.30 Конкурс по настольным играм И/К «Остров приключений»

11.30 Урок творчества «Веселый лягушонок»

14.30 Мастер – класс «Уральские самоцветы»

17.00 Видео «Моана » / концертный зал/

20.00 Концертная программа В. Соболь – 250 руб. /концертный зал/

17.01

10.00 В мире игр

10.30 Викторина «Обо всем понемногу» И/К «Остров приключений»

11.30 Мультфильмы

14.00 Экскурсия в Свято –Никольский монастырь с. Большекулачье ,

            поездка – 150 руб.

14.30 Мастер – класс компании «Mary Kay»  /концертный зал/

17.00 Шахматы / спорткомплекс  1 корпус/

17.00 Видео «Невидимки»

19.30 Видео « Семья по – быстрому»

19.30 Посиделки под баян

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Вечеринка «Финансы поют романсы» «Кафе жемчужина»

18.01

08.30 – 12.00  Мастер – класс «Роспись пряников»

/танцевальный зал/

10.00 Турнир по волейболу  /спортзал 1 корпус/

14.30 Мастер – класс «Уральские самоцветы»

17.00 Бильярд  / спорткомплекс 1 корпус/

17.00 Видео «Плохая соседка / концертный зал/

20.00 Концертная программа шоу – группа «Эдем»- 200 руб.

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Вечеринка  «Пиво – шоу»  «Кафе жемчужина»

 

19.01

08.30 -12.00 Мастер класс магнит  -100р.

17.30 Волейбол

19.30 Видео «Полосатый рейс» /концертный зал/

19.30 Посиделки под баян

21.00 Танцевальный вечер

20.01

10.00 Играя, учись

10.30 Мастерская Самоделкина «Мышка – норушка» Бумагопластика

11.30 Игры на внимание

15.00 Экскурсия «Коммунальник – городок здоровья»

17.00 Видео «Холоп » /Концертный зал/

19.30Конкурс караоке  /концертный зал/

21.01

10.00 Играя, учись

10.30 Урок творчества «Дедушка Мороз» Аппликация из кругов.

11.30 Соревнования по настольным играм

17.00 Видео «Служебный роман. Наше время»

17.00 Настольный теннис / спорткомплекс 1корпус/

19.30Посиделки под баян

20.00 Концертная программа

21.00 Танцевальный вечер

22.01

10.00 Играя, учись

10.30  Познавательная игра «Путешествие за тридевять земель»

14.30 Мастер-класс брелок - 100р.

14.30 Шахматный турнир /соревнования/  танцевальный зал

19.30 Видео «Елки - 1914» / концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

23.01

10.00 Играя, учись

10.30 Открытка «Я, люблю, тебя – Россия»

11.30 Развивающая игра «Страны мира»

14.30 Мастер – класс «Уральские самоцветы»

17.00 Видео «День выборов»

19.30 Конкурс караоке

20.30 Видео «Экипаж»

24.01

10.00 Играя, учись

10.30 Урок безопасности для самых маленьких

14.00 Экскурсия в Свято –Никольский монастырь  с. Большекулачье ,

        поездка – 150 руб.

14.30 Презентация компании Mary Kay

17.00 Шахматы

17.00 Видео «Зверопой»

19.30 Посиделки под посиделки

20.00 Эстрадный концерт ТО «Лира» - 150 руб. 

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Вечеринка  «Назад в 90-е»  «Кафе жемчужина»

25.01

08.30 – 12.00 Мастер – класс «Роспись пряников»  /танцевальный зал/

14.30 Мастер – класс «Уральские самоцветы»

17.00 Бильярд

17.00 Видео «Холодное сердце»

20.00 Концертная программа А. Рыжинский -  200р.

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Вечеринка «Инь& Ян»«Кафе жемчужина»

 

26.01

08.30 – 12.00 Мастер – класс  ободок "Ушки мышки" - 100р.

17.00 Волейбол

17.30 Видео «Тед путешественник»

19.30 Видео «Салют-7»

19.30 Посиделки под баян

21.00 Танцевальный вечер

27.01

10.00 Играя, учись

10.30 Интеллектуально –развивающая игра «Хочу все знать!»

11.30 Мультфильмы

15.00 Экскурсия «Коммунальник – городок здоровья»

17.30 Видео «Афоня»

19.30 Конкурс караоке для взрослых

28.01

10.00 Играя, учись

10.30 Мастерская умельцев «Елочка»в технике бумагопластика

11.30 Мультфильмы

19.30 Посиделки  под баян

17.00 Видео «Особенности национальной охоты»

20.00 Концертная программа А. Рыжинский – 150 р.

21.00 Танцевальный вечер

29.01

10.00 Играя, учись

10.30 Урок рисования . «Елочка»

14.30 Мастер-класс  ободок ушки - 100р.

14.30 Настольный теннис / соревнования/спортклуб 1 корпус 2 этаж/

19.30 Видео «В зоне доступа любви»

21.00 Танцевальный вечер

30.01

10.00 Играя, учись

10.30 Викторина «Загадки мудрого филина»

11.30 В гостях у сказки. Кукольный театр «Теремок»

14.30 Мастер – класс «Уральские самоцветы»

17.00 Видео «Любовь и голуби»  /концертный зал/

19.30 Конкурс караоке

31.01

10.00В мире игр

10.30 Настольная развивающая игра «Ассоциации»

14.00 Экскурсия в Свято –Никольский монастырь   с. Большекулачье

17.00 Шахматы / спортклуб 1 корпус 2 этаж/

19.30 Посиделки под баян

19.30 Видео « Любит, не любит»

21.00 Танцевальный вечер