Санаторий «Коммунальник» возобновил свою деятельность!

3 сентября 2020 года

Дорогие друзья, в соответствии с распоряжением Губернатора Омской области от 28.08.2020 года №103-р «О внесении изменений в распоряжение Губернатора Омской области от 17.03.2020 года №19-р», с 02.09.2020 года санаторно-курортные организации возобновляют  приём и размещение граждан для санаторно-курортного лечения при наличии медицинских показаний.

Обращаем Ваше внимание, что в настоящее время санаторий-профилакторий «Коммунальник» работает в ограниченном режиме в связи с осуществлением государственного заказа на реабилитацию социальной категории населения —  инвалиды, дети-инвалиды с сопровождением. Начата работа в отношении обращений граждан по возврату денежных средств за приобретенные ранее путевки. ЗАЯВЛЕНИЕ (https://www.san-kommunalnik.ru/wp-content/uploads/2020/09/zayavlenie_na_vozvrat_denezhnykh_sredstv.docx) необходимо направить по следующему электронному адресу: kommunalnik_regis@bk.ru

Благодарим Вас за понимание и, надеемся, в ближайшее время, начать работу в обычном режиме. До скорой встречи, дорогие друзья !!!

🎁❗АКЦИЙ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ❗🎁 ⬇МЫ ВОЗОБНОВЛЯЕМ ВСЕ⬇

Дорогие друзья !!! Все Ваши любимые акции снова активны !!! Подробнее о каждой из них в разделе «Цены и акции».

НОВЫЙ ГОД ПО — РУССКИ!

Дорогие друзья!✨✨ Приглашаем Вас окунуться в атмосферу веселого разгуляя! НОВЫЙ ГОД ПО — РУССКИ❗❄🎅 в санатории «Коммунальник»💙🍷🍸 31 декабря, в…

«ВелоОмск – 2021»

🚴‍ Дорогие друзья, вчера состоялся XXII городской культурно-спортивный праздник «ВелоОмск – 2021» имени В.М. Соколова !!! 🚴 И мы, конечно…