«Отдых! Omsk — 2019».

24 апреля 2019 года

Организатором форума является Министерство культуры Омской области при поддержке Правительства Омской области.

Форум является площадкой обмена опытом в сфере формирования и укрепления международных и межрегиональных связей в сфере туризма. Участниками мероприятия стали представители субъектов Сибирского, Уральского федеральных округов, туристического бизнеса, представители объектов туристской инфраструктуры, образовательные учреждения туристского профиля. В деловой программе принимали участие представители Республики Казахстан и Узбекистана, являющиеся стратегическими партнерами Омской области в развитии международного туризма.

В рамках форума состоялась большая выставочная программа, на которой было представлено более 50 участников, такие как санаторий-профилакторий «Коммунальник», региональные туроператоры и турагентства, муниципальные районы, организации народно-художественных промыслов Сибири, национальных культурных центров, культурные учреждения Омской области.

Завершился форум подведением региональных итогов конкурса «Лучший по профессии в сфере туризма», в котором принимали участие гиды-экскурсоводы и менеджеры санатория и гостиниц. По результатам, которого санаторий-профилакторий «Коммунальник» был удостоен третьего места в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы (иного средства размещения)» и стал дипломантом в номинации «Лучший экскурсовод».

Деревенька «Журавли»

Красивое и комфортное место расположено вдали от городского шума и суеты на берегу Иртыша. Здесь можно отдохнуть с семьей и…

МЫ РАБОТАЕМ !!!

Дорогие друзья !!! Санаторий Коммунальник ждёт Вас в гости !! Мы предлагаем Вам комфортное размещение и сбалансированное трёхразовое питание. Всеми…

16 сентября! Санаторий «Коммунальник» приглашает посетить! Леонид АНИКИН и «RETROMIX» 🎸🎶 🎤16 сентября / Танцевальный зал/ начало в 21:00 Только…