Клиника года

12 июля 2019 года

«Комсомольская правда» в Омске наградила победителей и лауреатов «Клиники года 2019». В народном голосовании за медицинские учреждения нашего города приняло участие свыше 11 тысяч человек.
Конкурсанты соревновались в 13 различных номинациях за право называться лучшими с точки зрения читателей нашего сайта. Участвуя в этом проекте, люди могли сказать спасибо врачам, которые помогли сохранить им здоровье, а, возможно, и жизнь. Лауреатом проекта «Клиника года 2019» в номинации «Лучший санаторно-реабилитационный центр» признан Санаторий-профилакторий «Коммунальник».

12 ИЮНЯ ОТМЕЧАЕМ «ДЕНЬ РОССИИ» !!! 

Концертно-развлекательная программа «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОССИЯ» !❤ 🎨конкурс рисунка на асфальте; 🎭ярмарка народного творчества: (выставка – продажа и мастер –…

Акарицидная обработка

Друзья! Для комфортного, а главное безопасного☝отдыха! Вся территория санатория Коммунальник была обработана от клеща. Мы заботимся о Вас и вашем…

НОВЫЙ ГОД ПО — РУССКИ!

Дорогие друзья!✨✨ Приглашаем Вас окунуться в атмосферу веселого разгуляя! НОВЫЙ ГОД ПО — РУССКИ❗❄🎅 в санатории «Коммунальник»💙🍷🍸 31 декабря, в…