Деревенька «Журавли»

26 апреля 2019 года

Красивое и комфортное место расположено вдали от городского шума и суеты на берегу Иртыша. Здесь можно отдохнуть с семьей и друзьями.

В мае этого года на базе санатория «Коммунальник» открылась деревенька «Журавли». Красивое и комфортное место расположено вдали от городского шума и суеты на берегу Иртыша. Тихая и живописная природа создает прекрасную атмосферу для отдыха. Здесь можно провести незабываемые выходные с друзьями, семьей и детьми.

На территории деревеньки все продумано до мелочей. В распоряжении гостей батут, надувная горка, четыре беседки различной вместимости, самая большая позволяет разместить одновременно до 60 человек. В июне начнет работать отрытый бассейн для детей, оборудованный лежаками.

В деревеньке расположено кафе с уютным просторным залом для проведения банкетов и мероприятий. Здесь можно отведать блинчики с различными начинками, наивкуснейший шашлык и другие не менее аппетитные блюда. Для отдыхающих работает бар с большим выбором алкогольных и безалкогольных напитков, молочным коктейлем и сахарной ватой.

Коттедж, расположенный на территории деревеньки «Журавли», включает пять комфортабельных номеров и финскую сауну с бассейном.

Программа культурно-развлекательных мероприятий санатория

Добрый день, дорогие друзья! 😀🎄 Наша культурно-развлекательная программа Нновогодних каникул в санатории «Коммунальник» 🎅 _____________________________________________ 📍Отдел реализации: пр. К. Маркса…

Международный женский день 8 марта! 💐💛

Дорогие женщины! 💐💛 Поздравляем с Международным женским днем 8 марта! В нашей стране этот прекрасный весенний праздник всегда отмечается с душевной…

Внимание, санаторий «Коммунальник» пользуется услугами интернет-эквайринга от Сбербанка при приеме платежей от наших Гостей. Для проведения платежей на нашем сайте…